My hometown is shecial. I live in _________________________________________. I like living there because ___________________________. There are _______________________________________. You can __________________________________...

My hometown is shecial. I live in _________________________________________. I like living there because ___________________________. There are _______________________________________. You can _________________________________________. My favourite place _________________________________. People are _______________________________________. My ____________ is special because __________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это нужно заполнять в зависимости от того где ты живешь. перевод: Моя родина(месность) необычная. Я живу в __________________ Мне нравится тут жить потому что_____________________ Тут имеется____________________ Ты можешь________________ Моё любимое место________________ Люди____________(нужно вставить прилагательное- какие люди) Мой_______________(город или деревня) необычный потому что___________