Мы легко забываем свои ошибки, когда они известны лишь нам одним? меньше br больше
Мы легко забываем свои ошибки, когда они известны лишь нам одним?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Мы всегда пытаемся сделать вид, что забываем об этом ..."грабли " напоминают....;))
Гость
Их забывать не получается Т. К. они мгновения нашей жизни, тёмные полоски....
Гость
Ничего не забывается, на ошибках мы живём и учимся, что именно правильно, а что нет, кто может точно сказать что есть ошибка, возможно вся наша жизнь выстроена из ошибок, мы учимся, учимся а когда начнётся жизнь.
Гость
А кому до этого есть дело.. . Человек сам себе судья :)) Лучше помнить о своих, чем судить о чужих..
Гость
Зависит от последствий ошибки. Иногда и рад бы забыть.
Гость
Вот именно свои сокровенные ошибки я буду помнить до последнего вздоха.
Гость
Мы никогда и ничего не забываем. Вы, видимо, не о забвении ошибок, а об их прощении. Да свои ошибки мы склонны прощать себе легче, чем чужие.