Дарвин лох)... или познания о непознаном)))))

Дарвин лох)... или познания о непознаном)))))кто щитает что жизнь( тоесть человество ) произошло не от обезьян?))) и почему?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, Дарвин - лох, не чета он Георгию Алексеевичу.
Гость
Ну ну. Один патологоанатом проработав в гор. морге 12 лет на пенсии стал работать в зоопарке. И вот он после препорации двух шимпанзе теперь уверяет, что старик Дарвин то был безусловно прав. А гордыня то - по образу блин и подобию, конечно тешит тщеславие.
Гость
Это ты, возможно, лох. А может быть, просто дэбил. Не знаю точно, т. к. мало инфы и эта тема меня не волнует.
Гость
На чём ваше основание соткано что Дарвин лох, может быть вы доказали обратное и вы новый Дарвин тогда расскажите нам свою теорию, хотя и до вас их выдано много, только подтверждений нет.
Гость
конечно нет!!! идиотская теория!!! унизительно считать, что мы от обезьян... мы просто взяли и появились и всё!в один прекрасный день)
Гость
сам ты лошара! ) В своё время его теория была революционна! И главное в ней, что он заметил и обосновал связь и эволюцию видов, а не происхождение человека от обезъян ))) В любой теории, любой модели есть ошибки: в ней нужно увидеть и взять полезное, работающее а всё лишнее - отбросить) Без злобы, ехидства и высокомерия (оставив оные для критиков-неудачников).
Гость
Лох то немецки дырка. а Дарвин человек. Кто считает человека дыркой. сам то же самое. Обьяснить почему?