Можно ли измерить ощущение счастья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. Определите уровень эндорфина в крови.
Гость
Говорят, что его можно измерить несчастьем. Но для меня лично есть два ощущения - большую часть жизни - счастье - полное. И немножко - пустота, это когда ощущение счастья вытесняется кратковременным более острым - горя, сочувствия, жалости и т. д.
Гость
можно, но только это получиться объективно, через некоторый промежуток времени. и если его сравнивать с друими случаями!
Гость
для этого сначала взвесьтесь счастливым, потом несчастным. Разница и будет искомым