Почему нельзя делать то,что хочется?(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень хочется, то можно....
Гость
Не всё. Хочется петь - пой! Хочется рисовать - рисуй! Хочется дружить - дружи! и т. д. "Нельзя" обычно бывает только то, что социум перевел в статус "плохо". Но подумай сама: всё остаётся относительным. И что делать лично каждому - в итоге мы вибыраем сами.
Гость
Если бы это было можно, этого бы уже не хотелось...
Гость
по тому что не всё что хочеться позволяют моральные принцыпы
Гость
Потому что это может быть не всегда правельно. А вообще, решите сами, что будет, если вы это сделаете, и если ничего, то делайте! Надо отдавать себе отчет в своих действиях, и тогда будет намного легче! Решите, нужно ли вам ЭТО! Успехов и счастья в жизни!
Гость
почему это, интересно-"нельзя"?...НЕ ХОЧЕТСЯ-вот это будет точнее...
Гость
Почему нельзя? Делай. Просто за все придется платить. ЗА ВСЁ! Вот и имей в виду! ..
Гость
потому что все самое желанное людьми и самое вкусное - лиюо грех либо вызывает кариес
Гость
Потому что многое из того, что вроде как хочется человека разрушает его настоящее, портит его будущее, и возникает вопрос кому это выгодно? Из человека сделать ходячую зависимость....
Гость
Многого не хватает что бы делать всё,а что именно всё, что под этим словом скрывается.
Гость
можно, только осторожно...