Уважаемые Гаспада!!!Кагда Ваши яблаки упадут в НЕБО??!
Уважаемые Гаспада!!!Кагда Ваши яблаки упадут в НЕБО??!кто правильно ответит,получит 1000евро на баланс,надо спешить?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как обычно-в день рождения Ньютона..
Гость
Ок =)) Попробую подробно описать =)) Яблоки падают в небо, по другому мечты сбываются, как я полагаю =)) Так вот, что бы реализовать сектор в пространстве вариантов, нужно внешнее намерение с обязательным отсутствием избыточного потенциала важности =)) перевожу на русский язык =)) - Что бы добиться цели, нужно принять эту цель, позволить себе роскошь иметь её, но так просто позволить мы её себе не сможем, поэтому нужно совершать спокойные уверенные действия ей навстречу желательно с энтузиазмом (она же энергия намерения) , ни коем образом не нужно бояться (создавать важность) , что бы избавится от страха нужно смириться со своим возможным поражением и принять как должное, позволить иметь место негативному сценарию в грядущих событиях, тем самым снизив важность, после этого необходимо идти на встречу к уже "своей" цели, соблюдаю принцип координации намерения (всё идёт так как надо, что бы не случилось) , но слепо такому принципу следовать не стоит, возможно нужно внести какие то изменения в сценарий иначе всё может пойти кувырком, а нам нужно что бы действительно шло так как надо =)) И только после того как мы проделаем некую работу для получения этих тысячи евро, то сможем себе их позволить, принять. И трансерфинг как некоторые думают это нифига не мистика какая то, её можно и с материальной точки зрения рассказать. Когда мы делаем реальные шаги к цели с наличием увесистой доли энтузиазма, то наши яблоки начинают падать в небо =))
Гость
Вы на не логический вопрос, решили получить ответ, решили посмеяться обещая евро, оставьте их себе, я сомневаюсь что они у вас есть, спешите народ я хочу посмеяться, забыл пословицу, смеётся тот кто смеётся последним а ты начал первый.
Гость
Уважаемый тАварЕщ_, займитесь рус. языком!
Гость
а что у Вас с орфографией, сударь?))) для прикрытия? мои яблоки только туда и падают, каждый день...; -) на этом форуме любителей и знатоков трансерфинга все таки маловато ;-)
Гость
Это а Зеланду...
Гость
глазные яблоки упадут в небо, когда я на него посмотрю))))