Мы начинаем nонимать Родителей лучше....

Мы начинаем nонимать Родителей лучше....когда сами становимся Родителями? Привет всем.Спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так, как вы написали, а до бабушки не дожила еще, может тогда еще лучше пойму
Гость
Когда их, родимых, уже нет на Земле. И когда Становишься ровестником родителям или даже старше их...
Гость
Скорее - когда свои дети начинают взрослеть.
Гость
Да бога можно понять, когда сам станешь богом
Гость
Я сумела понять и оценить своего отца, когда его потеряла.
Гость
Мы их понимаем лучше только тогда когда их уже среди нас нет.
Гость
нееет, когда становимся бабушками-дедушками (и то.... в лучшем случае)