Мы называем себя христианами. А готовы ли мы умереть за Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Так мы же умерли для себя когда приняли Иисуса и живем для Христа.
Судя по тому, что мы сейчас не в церкви, а за компьютером :)))))))
Назвался груздем полезай в кузовок. . А нет-пошел вон поганка!
Ему это не поможет :-)
Пётр был готов....
да есть такие мужчины.. я тебя люблю, я за тебя умру.. для меня это никогда не было доказательством любви. думаю что Богу это тоже не надо
Слабо и нет нужды
Какмикадзе во имя Христа вербуешь?)))
Я таких людей не знаю.
мы- это кто?
А за чем это Христу?
Я уже умирала. Он теперь требует, что бы я жила.
ну если вы называете себя так, то можете и умереть за этого своего иешуа мойшеаха. я возражать не буду точно.
А зачем?