Мы не потому не осмеливаемся, что трудно, — трудно оттого, что мы не осмеливаемся. Сенека Правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот меньше бы рассуждали, а больше делали. Тогда бы и вопросов подобных не возникало.
Гость
Я б сказал кто такой Сенека и что такое софизм вчасности. Но каждая умная мысль заслуживает на жизнь в том числе и эта. А мы не осмеливаемся, только когда уже на этом обожглись - защитная реакция. Либо выбирать приходится неизвестность.
Гость
Согласна...