Мы писали сочинение про нашу школу. Мы должны были написать где она находится. Мы начинали абзац. "Наша школа находится в конце улицы Советской или в конце улицы советская? Как писать в конце улицы Советской или в конце улицы с...
Мы писали сочинение про нашу школу. Мы должны были написать где она находится. Мы начинали абзац. "Наша школа находится в конце улицы Советской или в конце улицы советская?
Как писать в конце улицы Советской или в конце улицы советская?
Ответ(ы) на вопрос:
В конце улицы Советской.
Удачи!
в конце надо писать советской