Мы ПОДАРОК маме покупать не станем- ПРИГОТОВИМ сами своими руками. подбери к каждому из выделенных слов однокоренные слова. Какой подарок ты приготовишь маме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарок -подарочек,подарочный,подаривший,подаренный.                               приготовим-приготовиться,приготавливаться,приготовительный.