Мы прилетели из космоса, а наши братья посылают знаки в виде падающих метеоров. Почему же не уверуете? Ведь все видели))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат, не мечи бисер перед свиньями, не проповедуй перед глухими, не узревшие знака с неба сердцем не уверуют))))
Гость
В том и доказательство, что христиане не безмозглое стадо
Гость
а толкку то от этого, легче жить не станет
Гость
Мы Земные, не надо ляля. Нам Господь не говорил о старших братьях, но прпедупреждал, что бес может принять и лицо ангела и лицо инопланетянина, лицо Бога В Евангелии нет про это возьми и прочитай. (инопланетяне ) это бесы. которые делают опыты над людьми, водят за нос и всячески привлекают внимание, на себя, чтобы потом сделать свое страшное дело над человеком .
Гость
Я точно знаю, никаких инопланетных существ не существует.. . Это всё сказочки)))
Гость
У них ещё не раскрылся гипоталамус, брат. А ведь только люди познавшие гипоталамус способны это осознать.
Гость
О_о вашу ж.. . Уже и камням падающим и сгорающим поклоняются!
Гость
нет доказательств, что мы из космоса, поэтому метеоритам не поклоняемся.
Гость
Видим! Верим! Ждём спасения! Только уверовавший в Розового Макаронного Монстра получит спасение свыше!
Гость
я не видел но уверовал