Православные - последователи Христа? В чем это выражается ?
Ответ(ы) на вопрос:
Православие-это искажение и отрицание Слова Божьего! Человеческие вымыслы и традиции. Очень жаль, но почти все православные Библию-главную книгу христианина-в глаза не видели, а когда им начинаешь говорить Слово Божье, они начинают тебя просто ненавидеть. Человек, знающий Слово Божье, для них называется одним словом-сектант., их так учат. 48 лет была православной, как во тьме ходила. Услышала Слово Божье-свет увидела, теперь я протестантка, потому что не принимаю вымыслы человеческие. Один священник православный узнал, говорит молитесь, чтобы Господь помиловал Вас и простил. За что? За то что я полюбила ИИСУСА и Слово Божье!...
Лучше бы спросили у православных, что значит следовать за Христом. Интересно было бы почитать.
Помилуйте! Как раз православие к христианству по сути никакого отношения не имеет! Русским языком-то интересуйтесь! Впервые термин "православие" во взаимосвязи с христианством был использован в 17 веке, а само сочетание произошло от слов "правь" и "славь", это исконно русское выражение.
Православные - это последователи Христа! А выражается это в приемственноси Православной веры от Христа через апостолов!
Только в том, что они себя так называют. . в остальном им сцыкотно ему следовать. . не та порода. .
В поступках чаще всего ни в чем. Зачастую у бушменов поступках христианского больше. У них нет воровства, жадности, зависти и прочего, так как нет собственности.
Судя по их делам. явно нет!
В стремлении к святости!
Вот именно! В чём?
им до русских нет никакого дела
Я добрый человек. И люблю людей. Хотя это скорее причина.
в торчании на ответах .последователи Аллаха и атезма точно так же это выражают ...
наверное твой вопрос и является ответом))