Мы провели опрос на тему "Чем занимаются люди в свободное время" Выяснилось, что 3 процента женщин ходят в магазин, 5 процентов мужчин играют в компьютер,10 процентов женщин вяжут, 14 процентов мужчин и женщин готовят на кухне,...

Мы провели опрос на тему "Чем занимаются люди в свободное время" Выяснилось, что 3 процента женщин ходят в магазин, 5 процентов мужчин играют в компьютер,10 процентов женщин вяжут, 14 процентов мужчин и женщин готовят на кухне, 15 процентов убираются в доме, 21 процент женщин и мужчин сидят в интернете, 32 процента мужчин и женщин смотрят телевизор!!! ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It was found that 3(three) percent of the women go to the store, 5(five) percent of men playing computer, 10(ten) percent of women knit, 14(fourteen) percent of men and women are prepared in the kitchen, 15(fifteen) percent are cleaned in the house, 21(twenty one) percent of women and men sit on the Internet, 32(thirty two) percent of men and women watching television
Гость
We found that 3% women's go shopping, 5% men's play computer, 10% women's knit, 14% women's and men's cook at the kitchen, 15% clean, 21% women's and men's in the Internet, 32% women's and men's watch TV.