Мы рождаемся, чтобы ...

Мы рождаемся, чтобы ...???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ, СТРАДАЕТ И УМИРАЕТ… из замечательной книги Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих", и если вы не читали эту книгу, обязательно прочитайте.
Гость
...внести свою лепту в Гармонию всего Сущего и быть при этом частью этой Гармонии..
Гость
быть счастливыми
Гость
жить.
Гость
Мы рождаемся для того, чтобы доказать, что мы ЗАСЛУЖИЛИ ЖИЗНЬ.. . Когда приходим мы в мир, то ревём.... Мы должны так жить, чтобы уходя-мир ревел по нас!!!
Гость
А зачем нужно думать о том, зачем мы рождаемся? не глупость ли это? нужно думать о том, как хорошо, весело и красиво прожить свою жизнь!!!! а что будет после неё, и будет ли что-то вообще, никто не знает!!!! Ведь по сути, ну что ужасного то в самой жизне? зачем искать какой то смысл, ведь он уже есть!! это мы сами, наши близкие и родные!!!!
Гость
Жить... Любить... Помогать,, , Осознать!
Гость
отработать чью-то карму....)))
Гость
Исправлять ошибки прошлых жизней, проходить новые уроки и помогать другим.
Гость
... просто выживать и радоваться жизнью
Гость
....чтобы быть влюблёнными в жизнь))))
Гость
С первым вздохом, человек уже включает обратный отсчёт жизни. Мы рождаемся, чтобы, увы, умереть.
Гость
совершенствовать вид животных под названием - люди (потому что душа бессмертна....)
Гость
Прожить свою Жизнь :))
Гость
не "чтобы", а "потому-что"...
Гость
О смысле жизни. Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Гость
Для того, чтобы приобрести жизнь вечную или отказаться от неё. Евангелие от Иоана 3:16 - Как-то так...))
Гость
....прозревая, глупеть с каждым днём)))))))))))))
Гость
Чтобы облегчать жизнь другим
Гость
исправиться в этой жизни, и соединится с целым!!
Гость
Жить. любить. Удивляться.
Гость
мама не была вечно беременной