Мы с подругами собираемся на девичники 13 числа по пятницам ( в году получается 2-3 раза)выпиваем, сплетничаем. Может
Ответ(ы) на вопрос:
А на мётлах потом не летате? Напрасно, прикольное занятие!
главное, упырей не поднимать, они в это время нервные.
да даж на картах есть самые обычные гадания
хотелось бы с вами "погадать"=))
Питие спиртосодержасчих прадуктоф это самое магическое таинство. То что вы выпиваете это уже магическое действо. И гадать можно на что хочиш. . загадал - выпил. . спирт от аглицкого спирит. . то есть дух. . Может мало выпиваете. . повысте градус и дозу. .
Лучше сплетничайте. Гадать-заглядывать в замочную скважину. Правды все равно не дано знать.