Шапку невидимку одеть!
Лет десять, наверно назад, была такая игрушка - Диззи. Там надо было по квесту мимо дракона пройти без палева. Дракон - самка. Я ей принесла её яйцо (типа с детенышом) и она меня пропустила.
с помощью зеркала (компакт-диск тоже подходит) драконы почемуто бояца смотреть на себя, и когда он отвернеца.. . проходи
возьми для начала 7 кг чеснока) потом разденься допояса тоесть штаны сними и привежи весь лук на скотч к жопе и бачком на цыпочках на цыпочках даже если онтя увидет то наверн умрёт от смеха как чувак с 7 кг чеснока на жопе в рубашке и трусах пытается боком мимо него пролесть хоть этои гонево новрачсказал что это поталогия)
Никак если он живой)) )
Незаметно не получится. Если только в сапогах-скороходах, семимильными шагами проскочить.
Это вы у хоббита Бильбо Бэггинса спросите, он хаживал. Говорят, Кольцо Всевластья помогает.
Попробуй через портал на 3-ем уровне!
...с Подветренной стороны !..