Мы считаем других виновными в наших бедах и неудачах, не постигая, что мы сами — творцы нашего мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я творец мира и только я, ведь я существую. А как это - мне не ясно
Гость
Именно так всё и происходит, мы сами строим свою Жизнь, но винить кого-либо в этом тоже обожаем. P.S. Я очарован, у Вас такие прекрасные вопросы-ответы))
Гость
Чушь, есть те кто родился в богатой семье и у них есть все и делать им ничего не надо, не жизнь а рай, а есть те кому приходится работать. Как это изменить ?
Гость
вот у меня в детстве в детской поликлиникезубная врачиха явно была садистом - это я её что ли сотворил?
Гость
но иногда и эти другие могут круто изменить и испортить то что ты делал и создавал годами! причем раз и навсегда!
Гость
Каждый Человек не только Созидатель, но и будущий БОГ! Вот когда каждый из нас Осознает это, тогда и все неудачи сами исчезнут!
Гость
вину виноватого никто не отрицает но мудрость человеку помогает избегать ловушек в жизни
Гость
Что с нами происходит в нашей жизни виноваты мы сами. И не чего искать виноватоватого.
Гость
Это гордыня ). Мы никто, на самом деле. В мире еще есть куча других факторов )
Гость
Уже, к счастью, постигая. Когда все вокруг кажется полным гавнецом, выход один - изменить что-то в себе