Мы собрались,чтобы узнать: А чем Ты дышишь? В многоязычии голосов-латышский,польский,русский,идишь...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От сердца к сердцу говорит ЛЮБОВЬ.. . И сколько не придумали бы слов Тщеславие, гордыня и презрение, В молчании приходит откровение, И в тишине, свободной от оков Без слов и мыслей движется прозренье - Нет слова для вражды - но есть вражда, Нет слова для беды - беда приходит, Когда из наших бедных душ уходит Не названная нами доброта. Нет слова для дыханья - чуть дыша, И замирая, в тишине томится, К другой душе моя душа стремится, И время тайной дышит не спеша. На многих языках Ты говорил, Но одном ЛЮБИЛ и СЛЫШАЛ БОГА. У ненависти много слов и сил - От сердца к сердцу лишь одна дорога
Гость
Вдохновение, воздух любви - которым я дышу.. . понятен всем языкам
Гость
мы дышим чебуреками. которыми торгуют Омары Хайямовы
Гость
Красивый вопрос - слышится поэзия. . Я "дышу" благодаря "букету" своих друзей: они из разных стран, самые родные из стран СНГ, где и подружилась со многими пока жили с родителями (семья военных) в некоторых из них. Разнообразие во всем дает вдохновение и живость во взаимоотношениях. Сейчас заграницей прибавилось еще больше благодаря работе. Только представьте себе вечеринку, куда каждый приносит свое национальное блюдо! Вкусно, весело и главное - все искренне и просто. Называется такая вечеринка "Рotluck".
Гость
Вот именно. Есть такие, которые не головой думают. Мало того, они этим еще и дышат.
Гость
Русский, немец и поляк танцевали краковяк.