Мы так охотно верим всему тому, что видим, заглушая своей уверенностью интуитивное предчувствие в подмене...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуитивные предчувствия бывают правильными, но они отрывочны. Их трудно превратить в принципы. Верования же отличаются жизнестойкостью, даже когда в них большой процент ошибочности.
Гость
Особенно, когда выдаешь желаемое за действительность
Гость
Согласна и еще мозг переубеждать начинает, что все не так, как почувствовал