Это ж вечная борьба - мы его, а оно нас походу
Ни то, ни другое! Мы просто плавно нежимся в его неспешном потоке. . :))
Время убивает только тех, кто убивает его. Остальных оно делает мудрее.
Время не остановить, а значит оно нас убивает.
Мы работаем, зарабатываем деньги тратя своё здоровье!! ! А потом мы пытаемся его восстановить на эти деньги, но это уже невозможно!! ! Так что всё пропорционально в нашей жизни!!!
Никто, никого не убивает.... пока! Тут время людям дала фору!!!
безвременно ушедшим посвящается....
Тут мы убиваем время, пока оно медленно убивает нас :).
время нас
такое чувство, что вы ошиблись разделом вопросов. философия ниже
мы - ничто! как что-то может убить то, чего нет?