Мы верим в Бога!а во вселенной есть ещё Цивилизации ,мы не одни!и нас создали НЛО!!!вЕРИТЕ?Или вы наивные
Мы верим в Бога!а во вселенной есть ещё Цивилизации ,мы не одни!и нас создали НЛО!!!вЕРИТЕ?Или вы наивныеБОГ Есть это Инопланетный разум!!!!давно должны понять а не быть наивными!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
Знаете моя вера в это с каждым днем становится больше и больше
Ну, в бога мы не верим - во всяком случае, не все.. . Цивилизации есть еще или нет - бабка надвое.. . НЛО вряд ли нас создало, скорее, мы их.. . ну и т. д. А что до наивности, так "БОГ Есть это Инопланетный разум!!!! " - -верх наивности, дальше некуда.. . "давно должны понять а не быть наивными!!!! " - согласен на все 100...
БОГ Есть это ТО что создало Инопланетный разум!!!!
Это большой секрет....
Ну естественно что на земле Он не живет. Значит логично назвать инопланитянином, что же тут необычного?
Да, верю, согласен на все 100 с тобой, у меня по соседству 2 инопланетянина живут, нормальные чуваки))
Конечно же существует высший разум, но пока человечеству очень рано об этом знать.
да это и не важно. Hу поймут все прозреют, и что изменится?
ктоб там ни был - им на нас насрать ну и я в долгу не остаюсь
да верю +10
щас всё бросим.. и пойдём им помолимся))))
В Коране явно сказано о существовании других миров. Некоторые существуют параллельно с нашим