Мы все еще можем увидеть в живую то, что давно умерло. Что это может быть? Умершего лет 10 назад человека или животное нельзя увидеть в живую. Дерево, сваленное пару лет назад, нельзя увидеть цветущим, живым. А то, что мы ищем...
Мы все еще можем увидеть в живую то, что давно умерло. Что это может быть?
Умершего лет 10 назад человека или животное нельзя увидеть в живую. Дерево, сваленное пару лет назад, нельзя увидеть цветущим, живым.
А то, что мы ищем – можно. Что же это?
Ответ(ы) на вопрос:
Может портрет фотографию человека умершего 10 лет назад памятник человека