Вот Диоген в Бочке сидел размышлял. Буддийские монахи тоже никуда не торопяться, а вы вот подумайте теперь. кто же счастливей, они или любой из самых успешных дельцов, учёных и т. д.
Именно это и происходит уже более 100 лет. И вперед обычно выходят те кто меньше всего этого заслуживает. Наверное они умеют хорошо работать локтями? ? Или достойные из гордости прекращают не честную борьбу, открывая этим дорогу всякой дряни.
Все мы бежим по кругу. Не успеет никто.
Под солнцем всем места хватит.
Куда бы мы не бежали, и как бы мы не бежали, у нас все равно не хватает времени ни на что. Что утром на работу, что вечером с работы, на обед и с обеда, да и куда угодно, ведь хочется же еще успеть. А расталкивание локтями, то это дело нужное и важное, если не вы растолкаете, то уж точно, растолкают вас.
Думать надо, а может оно само к вам прибежит, придет и не надо никого расталкивать. Надо спешить не спеша.
А бежим мы все известно куда, цель едина от колыбели - к смерти, ибо никто не избежит данной участи. Так что имеет ли смысл работать локтями.
а может остановится и подумать или зайти на http://www.kabbalah.info/rus/
Все по любасу не добегут. . надо распихивать всех.. . не тока лохтями..
Если Вы заметили, что люди торопятся жить - значит Вы должны быть...