Мы все очень любим спать. А вот что такое сон? Каково ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдых души
Гость
СОН-это НАСЛАЖДЕНИЕ... . возможно самое большое..
Гость
Сон - это когда я думаю, что исполнение моих желаний сделает меня счастливым.
Гость
сон-это состояние когда ведущим работающим органом человека является мозг
Гость
мозг во сне не отдыхает у него там переработка информации... нейронавтика..
Гость
СОН - это когда человеческий мозг отдыхает, да и тело наше тоже. только я ещё во сне не только отдыхаю, но и живу жизнь, параллельную реальной. сны мне открывают реальность ещё с одной стороны, а иной раз подсказывают предстоящую реальность. поэтому, я ложась спать, знаю, что предстоящие несколько часов окажутся для меня жизнью в другом измерении, хотя на первый взгляд - это как в жизни, но. . .
Гость
Отдых но он должен быть в меру 8 ч
Гость
Противоположность бодрствованию!!!
Гость
Отдых мозга...
Гость
необходимый отдых и расслабление для организма.