Мяч, находившийся в состоянии покоя в стоящем на месте поезде, при разноге поезда.....а) останется в покоеб) покатится впередв) покатится назадг) покатится назад или вперед

Мяч, находившийся в состоянии покоя в стоящем на месте поезде, при разноге поезда..... а) останется в покое б) покатится вперед в) покатится назад г) покатится назад или вперед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) покатится назад, ПО ТОМУЧТО КОГДА ПОЕЗД  ВПЕРЁД ТО ЧЕЛОВЕК НАЗАД