Мягкий знак покозатель мягкости разделительный мягкий знакбезударная гласная в корне. село стоит на берегу красивой реки.вернулись на родину птицы .каждая птица обновляет свое гнездо. вечером они садились на рябину под окн...

Мягкий знак покозатель мягкости разделительный мягкий знакбезударная гласная в корне. село стоит на берегу красивой реки.вернулись на родину птицы .каждая птица обновляет свое гнездо. вечером они садились на рябину под окном и пели .днем они работали в саду .скоро появятся птенцы .надо их кормить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знак не показатель мягкости. Мягко-это попе.