Мясо свиньи как пища пища называется свининой.А как называется мясо теленка,коровы,гуся,овцы,медведя,петуха,лошади,кролика,селезня,зайца ,индюка,лося.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телятина,говядина,гусятина,баранина,конина,крольчатина,зайчатинка,индушатина,оленина,медвежатина.
Гость
1)Телятина 2)Говядина 3)Гусятина 4)Баранина 5)Медвежатина 4)Курица 5)Конина 6)Крольчатина 7)Утятина 8)Зайчатина 9)Индюшатина 10)Лосятина