Мышь с клавиатурой.Какой вариант бы Вы предпочли?Проводные или без?И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня проводная.. . мне просто удобно с проводной.. . и мышь и клава фирмы Logitesh устраивает . другу подарили беспроводную клаву с мышей, он наверно день попользовался и опять к проводам.. . да и заряжать не надо...
Гость
проводные дешевле и надёжнее, не надо помнить о батарейках постоянно.... беспроводная мышь тяжелее....
Гость
ты о чем, у меня звуковая аппаратура, я говорю-комп записывает, сенсорная клава!
Гость
мышь и вправду лудше проводную брать ...ну а на счет клавы там 50/50 ну например вдуг сядет и капец ну не знаю каму как я лудше все купил бы проводное!
Гость
проводние их легко не потеряеш
Гость
безпроводная клава - удобна.. . безпроводная мышь тяжеловата, хотя может дело привычки:)
Гость
мне удобней без проводные комп подключён к монитору и к телеку в постели удобно
Гость
клавиатура беспроводная еще норм, но мышь это мозго**... курсор со временем начнет лагать