Мысли действительно материальны...или это лишь так....мысли о мыслях))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гравитационное поле может нам так же казаться выдумкой, ведь мы его не можем "Чувствовать", но если предмет уронить, то он неизменно будет падать вниз - поле себя так проявляет. Наши мысли, это на мой взгляд, образуют некую субстанцию, которую нельзя фиксировать нашими органами чувств и ли другими приспособлениями, что является индикатором данного поля мысли - вот вопрос.
Гость
Следите за своими МЫСЛЯМИ - они станут вашими словами, Следите за своими словами - они станут вашими поступками, Следите за своими поступками - они станут вашими привычками, Следите за своими привычками - они сформируют ваш характер, Следите за своим характером - он станет вашей судьбой…
Гость
ученые почти доказали, что человек видит мозгом, а глаза лишь воспринимают колебания световых волн так и есть поэтому и мысли есть материя - просто мозг еще не развит до той степени, чтоб их ловить
Гость
Да, я знаю это на своем опыте. Материализовалось даже что-то сказанное в шутку и один раз, поэтому многие вещами я больше не шучу
Гость
Конечно о чём мечтаете то и сбывается.
Гость
Мысли материальны - это точно. Так что следите за своей "словомешалкой" и не желайте никому зла!
Гость
Мысли по нервным связям включают моторику мышц. Отсюда и материальность. Энергия мысли переходит в энергию движения
Гость
ага вот доказательство
Гость
Матереально сто пудов, только нужно очень сильно хотеть ну или ненавидеть! А ещё оччень бы не плохо научиться слушать свою интуицию!
Гость
Мышление - матерья Будущаго.
Гость
Нет. Мысли не матриальны. Материалны тольк результаты действий
Гость
Это так. Прочитайте книгу "Секрет" Ронды Берн и всё поймёте))
Гость
Да, материальны!
Гость
да.