Мысли- это концентрированная кислота разъедающая мозг... но что тогда наши слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А слова - это реактив, вступающий в реакцию...
Гость
Слова — это крылья души.
Гость
Бред) Девушка) мысли это эл разряд) мозг разьедают суррогаты.
Гость
мысли разъедают наш собственный мозг, а слова - мозги окружающих)))
Гость
мысли могут быть навязаны. . типа при первых симптомах шизы. и типа если не подчиняешься. . то могут быть и боли. . типа ломки.. хихи куда там до кислоты..