Мысли о БОГЕ преследуют меня как наваждение ...может я действительно я - ПСИХ ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно делать выводы что познания которые ты получиш, в случае практики будут восприняты ненормальными. Может пришла пора расширить свой кругозор. Бог тебе в помощь Ася.
Гость
Тебе кто-то голову забил наверно. Ерунда это всё. Нужно найти себя в этой жизни. Эти мысли.. . Они ничего не дают! Только жить мешают! Да и я не замечала что-то, чтобы люди, стремящиеся "к богу", жили лучше неверующих.
Гость
Если это так то пора с Ним премириться.
Гость
В недалеком прошлом да, а теперь избранный
Гость
Пока только мысли. Но на всякий случай обследуйся.
Гость
парня заведи.)))
Гость
Нет, просто ты еще не встретила своего мальчика Билли.