Н Булгаков . Анна , не грусти . Можно ли назвать Аню настоящим другом ? Обоснуй своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Священник и богослов Сергей Николаевич Булгаков написал небольшой рассказ "Анна, не грусти!" о двух девочках Ане и Кате. Однажды во время игры Катя упала и сломала себе позвоночник. Девочке предстояло длительное лечение. Аня, которая приходила к Кате, очень переживала и представляла, как непросто находиться в больнице.Когда Аня увидела слабую и изможденную Катю, она заплакала.Девочки общались с помощью записок, которые показывали друг другу в окно. В одной из них Катя написала своей подруге: "АннСвященник и богослов Сергей Николаевич Булгаков написал небольшой рассказ "Анна, не грусти!" о двух девочках Ане и Кате. Однажды во время игры Катя упала и сломала себе позвоночник. Девочке предстояло длительное лечение. Аня, которая приходила к Кате, очень переживала и представляла, как непросто находиться в больнице.Когда Аня увидела слабую и изможденную Катю, она заплакала.Девочки общались с помощью записок, которые показывали друг другу в окно. В одной из них Катя написала своей подруге: "Анна, не грусти!".Аню можно назвать настоящим другом, потому что она умеет сопереживать другому, сочувствовать, понимать боль. Аня неоднократно приходила в больницу и воспринимала несчастье Кати, как свое собственное. А так могут поступать только настоящие друзья.анна, не грусти!".Аню можно назвать настоящим другом, потому что она умеет сопереживать другому, сочувствовать, понимать боль. Аня неоднократно приходила в больницу и воспринимала несчастье Кати, как свое собственное. А так могут поступать только настоящие друзья.