Н.Зырину: - "Почему славяне поклоняются иудейскому Богу? Ведь задолго до Христа у них был свой Бог(!), якобы языческий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Олег! Тебе достаточно ответили вместо меня? Истина касалась твоего сердца, когда мы с тобой говорили о Христе. Но ты не впустил Его в свое сердце, а как известно, "свято место пусто не бывает". Если твой разум не наполняется истиной, то будет наполняться ложью. У тебя есть книга "Великая борьба", если хочешь перечитай ее еще раз внимательно, а пускаться с тобой в споры, кто прав, а кто нет я не буду. Желаю тебе Божьего благословения в познании Его. Иисус Христос сказал: 3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (Иоан. 17:3) 6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6) Либо Он сказал правду, либо солгал, третьего не дано. А выбор, каждый делает сам.
Гость
У Бога - НЕТ национальности, как и для самого Бога нет разделения на евреев, чукчей, киргизов.. . Для Бога - все Его дети. Поэтому склонять чашу весов в сторону - национализма, НЕПРАВИЛЬНО.
Гость
Бог вне национальностей.. . евреев он избрал для того, чтобы остальным про Него рассказать, вот и вся кино.
Гость
Представляете - если бы каждому народу снизходил свой Бог. Это было бы уже многобожие. А так как Он только один, то и Рождение Сына Божия было в одном месте.
Гость
Еврейскому богу поклоняются скрытые иудеи !
Гость
Отвечу в поддержку истины. Вера не имеет территории и не привязана к национальности. Это нужно уже давно понять. Такие понятия как у вас приводят к смутам и войнам.
Гость
Бог это единая система управления Высшим мирозданием, там нету национальностей и вероисповеданий, там всё интернационально, как примерно вы воздухом дышите и его поделить не возможно...