N81 при запуске идет устоновка чего ? потом она невозможна как убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит ты форматировал телефон или менял карту памяти, так как идет установка программ, которые есть на карте памяти, но которых нет на телефоне... зайди в менеджер приложений и установи не установленные приложения, а которые не установятся просто удали и проблема будет решена