N95 8gb не видит 8gb

N95 8gb не видит 8gbСтолкнулся с такой проблемой... у мня n95 8gb. После того как я форматнул телефон 2 раза, смарт перестал видеть 8 gb!! а в разделе память пишет карта памяти повреждена!
Знаю точно - не Китай. Я в полном ужасе... Ребят, помогите! (Это модель n95 8gb память встроена!! Причём также комп перестал видеть смарт!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматируй смартфон через 4 кнопки. выключи, удерживай три кнопки: зеленую, звезду и 3 и удерживая их включи и держи все эти кнопки до лого нокии. если не поможет, то возможно действительно хана мега форум Всё о н95-8гиг
Гость
эх-нокиа-да к тому ещё и смартфон. кстати форматнул по какой системе?