На 2-ух складах хранилось одинаковое количество крупы. С первого ежедневно увозили по 2 тонны круппы, а со второго  по 3 тонны. В результате 2 склад опустел на 7 дней быстрее чем 1. Сколько крупы было первоначально на каждом ск...

На 2-ух складах хранилось одинаковое количество крупы. С первого ежедневно увозили по 2 тонны круппы, а со второго  по 3 тонны. В результате 2 склад опустел на 7 дней быстрее чем 1. Сколько крупы было первоначально на каждом складе? СОСТАВИТЬ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ ЗАДАЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*3=21 тонна была на втором складе. т.к на двух складах одинаковое кол-во крупы, то и на первом складе бала 21 тонна
Гость
1-2т 2-3т 2+3=5 6*7=42 42 : 2=21