На 952 грн купили 12 кг шоколадних цукерок по 68 грн і 4 кг карамельок.Яка ціні 1 кг карамельок?"

На 952 грн купили 12 кг шоколадних цукерок по 68 грн і 4 кг карамельок.Яка ціні 1 кг карамельок?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 * 68 = 816грн  стоят шоколадные конфеты 952 - 816 = 136 грн  стоит 4 кг карамели 136 / 4 = 34 грн  стоит 1 кг карамели Ответ 34 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы