На английский языке написать о моем герои . к примеру супермен. пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like this superhero, like Superman. He is strong, beautiful and courageous. He loves to save people from unhappiness.He wears a beautiful suit that shows off his more masculine and strong. перевод: Мне нравится такой супергерой, как Супермен. Он сильный, красивый и мужественный. Он любит спасать людей от несчастья.Он носит красивый костюм, который показывает его еще более мужественным и сильным