На английском языке помогите пожалуйста составить рассказ о музыкальном инструменте
Ответ(ы) на вопрос:
Синтезатор, без сомнения, можно считать одним из самых значительных изобретений нашего времени. Синтезатор предоставил музыкантам, владеющим только одним инструментом, возможность записывать все необходимые в аранжировке партии
Synthesizer, without a doubt, can be considered one of the greatest inventions of our time. Synthesizer provided musicians owning only one tool to record all the necessary arrangements in the party