НА БЕРЕГАХ ТАЙМЫРСКОГО ОЗЕРА МЫ ЧАСТО ВИДЕЛИ ХРАБРЫХ ГОРНОСТАЕВ. ЭТИ СМЕЛЫЕ ОТВАЖНЫЕ ЗВЕРЬКИ ПЕРЕПЛЫВАЛИ ШИРОКИЕ ЗАЛИВЫ, ПУСКАЛИСЬ В ДАЛЕКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. ХИЩНЫЕ РЫБЫ ОХОТИЛИСЬ ЗА ГОРНОСТАЯМИ, КОГДА ТЕ ПЕРЕПЛЫВАЛИ ВОДНУЮ ГЛАДЬ О...

НА БЕРЕГАХ ТАЙМЫРСКОГО ОЗЕРА МЫ ЧАСТО ВИДЕЛИ ХРАБРЫХ ГОРНОСТАЕВ. ЭТИ СМЕЛЫЕ ОТВАЖНЫЕ ЗВЕРЬКИ ПЕРЕПЛЫВАЛИ ШИРОКИЕ ЗАЛИВЫ, ПУСКАЛИСЬ В ДАЛЕКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. ХИЩНЫЕ РЫБЫ ОХОТИЛИСЬ ЗА ГОРНОСТАЯМИ, КОГДА ТЕ ПЕРЕПЛЫВАЛИ ВОДНУЮ ГЛАДЬ ОЗЕРА. ЗАДАНИЕ НАЙДИТЕ В ТЕКСТЕ СИНОНИМЫ.
Гость
смелые, отважные, храбрые,