На берегу большой сибирской реки расположен крупный город, где находится знаменитый алюминиевый завод. Электроэнергию он получает от одноименной городу КЭС, плотина которой образует одноименное городу водохранилище. Какой это г...
На берегу большой сибирской
реки расположен крупный город, где находится знаменитый алюминиевый завод.
Электроэнергию он получает от одноименной городу КЭС, плотина которой образует
одноименное городу водохранилище. Какой это город?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красноярский алюминиевый завод и Красноярская ГЭС
Братск- Братский алюминиевый завод и Братская ГЭС
Саяногорск - Саянский алюминиевый завод и Саяно-Шушенская ГЭС
и водохранилищ тоже три