На чём базируется возможность того, что слова имеют значение ?
На чём базируется возможность того, что слова имеют значение ?Не мой вопрос, и ответа я пока ещё не знаю... =)
Остаётся вся надежда на вас, философы! =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на предметах и явлениях, которым соответствуют определённые слова, присвоенные с помощью языка.
Гость
слово это основа, как там вначале было слово....
Гость
На их смысле, необходимом нам в данное время..))
Гость
На том, что РЕЧЬ и МЫСЛЬ неразрывно связаны
Гость
Возможность базируется на желании изучать язык....)).... и значения слов.)
Гость
На каком-то неведомом нам проникновении в самую Душу.: -)
Гость
На истории человечества.
Гость
Лой Быканах, Вы-шли-хлаи. Вы-шли-хлаи. Вы-шли-хлаи
Гость
На нужде и необходимости общения.
Гость
и не найдешь ты ответа
Гость
На том, что слова существуют для того, чтобы с их помощью скрывать свои мысли, мой Буратинко...
Гость
На практике их применения.
Гость
На личном предположении.