На доверии к своему телу :)
Гость
Душа и тело происходят из одного начала, одновременно. ни душа сама по себе, ни тело само по себе не предваряют друг друга в происхождении и не существуют друг без друга. человек есть единство души и тела, причем такое, что и границу провести между явлениями одного и другого невозможно. человек - это и душа, и тело, таинственное единство духа и материи, Таким образом, мы утверждаем, что человек един, хотя и состоит из естества духовного и естества телесного, из души и тела. Душа, содержа тело, с которым она вместе создана, находится в теле повсюду, а не в одном только определенном месте тела, тело все пронизано душой, и нет такой части тела, где бы душа не оживотворяла его. Душа ведь не управляется телом, но сама управляет им, она не заключена в теле.. . но тело в ней"
Гость
На оболочки матрицы....
Гость
то ли на прищепках, то ли на скотче что ли - я так на работе у себя делаю )
Гость
Она не держится, она живёт. А уж, плохо или хорошо, зависит от нас.
Гость
На желудке!!!