Влюбленный ангел, представляешь.... летать можно и без крыльев... главное, чтобы душа парила и сердце пело....)
Когда закончишь свой путь земных мук и переживаний, и когда твои крылья высохнут, тогда ты улетишь на них от сюда спокойно дальше.
На метле!!
на оленях Деда Мороза
На борове. )) Метла у Марго, а Наташка пьяная и боров свободен ))))))))))))) (М. Булгаков)
Доброй ночи, Ангелочек!! ! В Наших Мечтах можно Парить где Хочешь и сколько Душе Угодно.. . И прикасаться взглядом мысленно паря...
дело в настрое
судя по вашему имени - на крыльях Любви