На чем присягают в американских судах мусульмане, иудеи и иные не христиане?
На чем присягают в американских судах мусульмане, иудеи и иные не христиане?Может знает кто? Хотя вопрос скорее к юристам. Но попробую узнать здесь.
Ответ(ы) на вопрос:
Знаю только что готовится нововведение чтоб муслимы присягали на коране, насчёт иудеев не в курсе.
мамой клянутся
По законам Аллаха, мусульмане вообще не должны обращаться ни какому суду кроме шариатского.
думается, на уголовном кодексе.
Зуб дают