На чаши весов положили разные фигуры и произвели три взвешивания. Какой вывод верный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так д правильно потому-что 1 звезда ровна  2 кружочкам а два кружочка легче чем 3 треугольника  а 1 звезда тяжелее чем 3 квадрата Итог: Д
Гость
2звезды=4 круга=1звезда 2 круга 2рисунок 2круга больше 3треугольников 3 рисунок 1звезда=2круга меньше 3 квадратам Значит  2 квадрата больше 2 треугольников Ответ Б Вроде бы так