На что, по- твоему, может опираться мораль в бизнесе: на воспитание, религию, совесть, ответственность? Какие моральные качества предпринимателя ты считаешь наиболее важными? Объясни почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что все перечисленные составляющие: и воспитание, и религия, и совесть, и ответственность, являются основными компонентами морали в бизнесе. Они взаимосвязаны и дополняют друг друга. Наиболее важными качествами предпринимателя, для меня, является честность, порядочность и ответственность. Только в этом случае бизнес будет легальным, т.е. не противоречащим законодательству и «чистым».