На что годится Ваш муж?(можно бывший,можно настоящий,можно будущий,можно чужой).
Ответ(ы) на вопрос:
Справка : " Гожусь на бывшего, настоящего, будущего, можно чужого ." (печать)
Любой муж, должен быть прежде всего МУЖчиной, а потому и уметь должен все и годится на все)))
на всё, кроме меня...
Мой годится на пьянь... брань... гадости.... подлости.... немощь душевную.. . вот так и мучаемся....
Как правило, на мыло. А носки придадут особую душистость...
Вопрос поставлен некорректно, будто бы речь идёт о какой-то вещи, а не о любимом мужчине. Сами Вы на что годны?
Может помидоры полить.... а может и хрен накопать.... а че ещё надо то?... он больше ничего не умеет....))))))))))))))))))
мой незаменим!
Своего пытаетесь обменять?
не скажу--завистников много
на то.. чтобы быть мужем. )
О! На многое....
Оооооо.... Я промолчу, а то мало ли? ;-))) Путёвые мужчины нынче нарасхват! :-)))
ни на что не сгодился ВООБЩЕ, любовник лучше и проще