На что может рассчитывать муравей в масштабе своего муравейника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На защиту, круг родственников и друзей. А вокруг враждебный мир, хотя и нужно добывать себе пищу и материалы для строительства.
Гость
На четкую организацию жизненного пространства, защиту, работу и функциональность своего существования. =))
Гость
был один пидер, перебещик, не при детях сказано, гордящийся - "я придумал слово человейник"
Гость
На то, что он защищен.. Как ему кажется... Как ВСЕМ кажется (
Гость
на то, что басня в частности и о нём)))